Психбольничка

Объявление

Объявление:
Все еще проводится небольшая рекострукция форума.
Внимание! Большая часть форума открывается гостям после регистрации. Всех милости просим заглядывать на огонек в дурдом.
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Список вакансий
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Дата, время и погода:
2 ноября 2011 года, полдень. Морозно, на улице выпал мелкий снежок.
Админы и модеры:
Электра
Клэрион
Вадик
Синигами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психбольничка » Анкеты » Арел


Арел

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Арел, сын кого-то, сына кого-то... ну и так далее, как положено в сумасшедшей семейке главврача.
2. Кто вы? В принципе, городской житель, заканчивает школу, но а данный момент ошивается у сестры на работе (то есть в дурдоме)
3. Описание внешности
Высокий, под метр восемьдесят пять, парень семнадцати лет. Светлые волосы (Видимо, в бабку, ибо в семье все русые или шатены). Черты лица довольно тонкие. Чуть вздернутый нос. Тонкие губы. И довольно любопытные глаза: в центре, у зрачка, карие, а ближе к краю радужки - серые. Впрочем, отросшая платиновая челка зачастую закрывает один глаз. А то и оба. Однако Арел привык смотреть сквозь упавшие на глаза волосы и это не становится проблемой.  Как повелось в семье, белокож и почти не загорает. В одежде предпочитает серые или черные цвета. Впрочем, это не значит, что светлого в его не таком уж большом гардеробе нет.
4. Краткая биография.
Родился в семье толкиенистов. Будучи младшим третьим ребенком, неречен был именем более коротким, чем у двух предыдущих отпрысков: Арел был сразу же сокращен до короткого Ар. Хотя полный вариант парню нравится больше. Рос большим непоседой, все ему было интересно. Учился без особого прилежания, но в шестом классе серьезно увлекся биологией. И потом - анатомией и прочим. Видимо, тоже семейное. Ныне четко знает, что поступать будет на медицинский. И даже имеет на примете будущее место работы. А пока целыми днями бегает по дурдому, распугивая пациентов. Работники-тоо давно уже к нему привыкли. Это с учетом того, что паренек - начинающий анимешник, да и фэнтези и фатастику почитывает с удовольствием... В общем, заморочек у него достаточно.
5. Каким недугом страдаете Думаю, из био все ясно)
6. Средство связи с вами. админ знает
7. Желаемый статус. Потом придумаю и сам поставлю)
8. Как часто сможете появляться на форуме? Как получится.

0

2

Арел написал(а):

заканчивает школу,но а данный момент ошивается

Арел написал(а):

но а данный

Опечатка))

Арел написал(а):

фэнтези и фатастику

и еще одна опечатка)

Арел написал(а):

неречен был именем

Может, наречен?

В общем, анкета мне понравилась. Ждем-с Клэр.

Арел написал(а):

заканчивает школу, но а данный момент ошивается

0

3

Лар, что я, по-твоему, могу сказать? Принят! Надеюсь, будешь играть часто))) На опечатки не смотрю.
Оффтоп: и про Тэхлаэра не забывай, ты обещал)))

0

4

Х) У меня блат ХД)

Лара не забуду, когда экзы сдам.

0


Вы здесь » Психбольничка » Анкеты » Арел