Психбольничка

Объявление

Объявление:
Все еще проводится небольшая рекострукция форума.
Внимание! Большая часть форума открывается гостям после регистрации. Всех милости просим заглядывать на огонек в дурдом.
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Список вакансий
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Дата, время и погода:
2 ноября 2011 года, полдень. Морозно, на улице выпал мелкий снежок.
Админы и модеры:
Электра
Клэрион
Вадик
Синигами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психбольничка » Анкеты » доктор Сьюзан


доктор Сьюзан

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя, производные от имени, фамилия, отчество, прозвища и прочее-прочее.
Сьюзан Флетчер. С.Ф. Смертоносный хирург для психов. Сью для друзей, но только для очень близких, потому что она не любит когда ё так называют.
2. Кто вы? (Простой городской житель, работник дурдома - указать должность и специализацию, пациент)
Я главный Хирург. Училась на него же.
3. Описание внешности (желательно поподробнее, ну хоть строчек пять накалякайте, картинки приветствуются)
Аккуратные брови темного оттенка. Красивый нос, немного заостренный. Нижняя губа у неё очень большая, намного больше верхней. Их она красит в розоватый оттенок. Глаза карего цвета. Густые волосы светлого оттенка. Пышная грудь. Стройная фигурка. Длинные ноги. Ходит на высоких каблуках. Носит белый мини - халатик. Волосы обычно носит распушенными. Любит сидеть, положив ногу на ногу. На пояснице есть татуировка в виде пламени. Любит носить одежду всех цветов.
4. Краткая биография. (Для пациентов - как вы попали в больничку)
Родилась в деревне. Ходила в школу, где училась на два, три. Родичи  её были наркоманами и померли один прекрасный день, тогда ей было семь лет. Отца она ненавидела, потому что тот её постоянно избивал. Мать она тоже ненавидела , из – за того , что та не обращала внимание. После смерти родителей её стала воспитывать тетка. Как не странно она окончила школу и пошла, работать официанткой. Все заработанные деньги она тратила только на себя. На первую зарплату она сделала себе татуировку в виде пламени.  Умерев, тетка ей оставила деньги, на которые она поехала в город. Там нашла себе Богатова хахаля и с помощью его денег поступила в медицинский институт. Её выгнали на первом же курсе. Грустная гуляя по парку она прочитала в газете , что требуются работники в дурдом. Взяв свои последние деньги она купила диплом в метро и бегом помчалась туда . В психушке приняли её сразу, так как им не хватало работников и не кто не шел. Вот так она стала работать в дурдоме.
5. Каким недугом страдаете (работникам больницы и горожанам заполнять не обязательно. Пациентам - непременно заполнить)
Ну если работникам не обязательно, тогда я не буду заполнять)
6. Средство связи с вами. (Если не желаете опубликовывать здесь, пишите любому из админов в личку)
Я отправлю свою аську членам администрации.
7. Желаемый статус.
Смертоносный хирург.......
8. Как часто сможете появляться на форуме?
Частенько

Отредактировано Сьюзан (2009-05-06 18:23:40)

0

2

Сьюзан написал(а):

Смертоночный

Смертоносный

Сьюзан написал(а):

Херург

Хирург

Сьюзан написал(а):

мини халатик

Мини-халатик

Сьюзан написал(а):

поеснице

Пояснице

Сьюзан написал(а):

Родила

Родилась

Сьюзан написал(а):

родителе

Родители

Сьюзан написал(а):

здохли

Сдохли

Сьюзан написал(а):

офицанткой

официанткой

Сьюзан написал(а):

медецинский

Медицинский

Сьюзан написал(а):

псих больнице

Психбольнице

Сьюзан написал(а):

устроица

устроится

0

3

От Клэр: какой-то мерисьюшный перс получается. Блондинка, и училась на отлично? Как-то странновато. Сужу по тому, что у меня мама блондинка. Добавь во внешность хоть один недостаток.
И, да, как и ранее указывала Рени, очень много грамматических ошибок. "Очепятки" я простить могу(у самой две-три в анке имеются по-любому), но прихрамывающую орфографию перевариваю с трудом. Пропусти анку хотя б через Ворд.
И жду номер аськи ко мне в ЛС. Поскольку я сейчас-единственный и главный, как бы так сказать, работающий админ. С остальными пока неясно.

0

4

Клэрион
Спасибо) Обязательно учту) А насчет ошибок это вы не обрашайте внимание, потому что я русский не люблю)

0

5

Сьюзан, ладно. Орфографию поправлю я, если лень)
И ещё: номер аськи был отправлен? Просто я пока что ЛС не получила( Это бб глючит, или ты не отправила?
Но всё таки, нужно добавить хотя бы один недостаток во внешности, да. Повторюсь, какое-то мерисью выходит.
Примечание: с орфографией будем разбираться, когда подправишь внеху.

0

6

Клэрион
Я не поняла че там с внешностью) Спс за ольфографию но я постораюсь исправить) Если ниче не получится то я позову тебя на помошь) Кстати вам  нужны игроки?)

0

7

Клэрион
ну как я принета или что?

0

8

Сьюзан написал(а):

Я не поняла че там с внешностью)

Мерисью. Ну, излишне идеальная, что ли. Не знаю, как объяснить этот термин. Просто добавь во внешность хоть один недостаток, уже третий раз тебя прошу(((
Пока не переправишь-не приму, увы.

Сьюзан написал(а):

Кстати вам  нужны игроки?)

Это уже оффтоп. Прошу ко мне в личку.

0

9

Клэрион
Окей все в личку) Просто я считаю , что блондинки все красивые и тупые)

0

10

Кхм. Мне лень что-либо читать, кроме анкеты, поэтому:

Сьюзан написал(а):

Я главный Херург

Нехорошие ассоциации приходят в голову от первой части вашей профессии. Исправьте орфографию.

Сьюзан написал(а):

3. Описание внешност

Вижу четыре неполные строки. Минимум- пять. Исправить, как Вам сказала Клэр и дополнить.

Сьюзан написал(а):

Родила в деревне где к ней все липли

Странно... Женщина с ребенком, а к ней уже липнут. И почему биография перса начинается с рождения У НЕГО ребенка?

Сьюзан написал(а):

и здохли от передозировки

Орфография.

И вообще анкета какая-то... обрубленная, что ли? Понимаю, что творился у нас беспредел даже с анкетами, однако реконструкция есть реконструкция. И посты от вас будут требоваться соответствующие. Исправьте и будете приняты.

0

11

Сьюзан, кхм, никаких ЛС я не вижу... Мож, это ББ?
пардон, теперь вижу.

0

12

Ну вот изменила теперь вам всем все нравится?

0

13

Я малость поправлю, чтобы ты никого не рожала в деревне, а так принята, если Лар(Арел) не против а я сомневаюсь, чтоб он вообще хоть ещё раз вспомнил об этом форуме)))

0


Вы здесь » Психбольничка » Анкеты » доктор Сьюзан