Психбольничка

Объявление

Объявление:
Все еще проводится небольшая рекострукция форума.
Внимание! Большая часть форума открывается гостям после регистрации. Всех милости просим заглядывать на огонек в дурдом.
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Список вакансий
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Дата, время и погода:
2 ноября 2011 года, полдень. Морозно, на улице выпал мелкий снежок.
Админы и модеры:
Электра
Клэрион
Вадик
Синигами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психбольничка » Анкеты » Доктор ада))


Доктор ада))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Рениона Мириллен. Сокращения: Рени, Рен, Нио, Ниона, Ренион и т.д. Многие прозвали ее "Призраком", но психи зовут ее "Доктором ада"
2. Работник Дурдома, стоматолог.
3. Возраст - 22 года
Внешность. Начнем с лица. Глаза темно-синие, аккуратный нос, ровные брови, длинные темные ресницы, (веснушек, прыщей и другой подобной "нечисти" нет). Темно-каштановые волосы средней длины. Челки нет. Волосы ну ооочень прямые, сколько бы Рен не пыталась их накрутить. Чаще всего Рениона собирает волосы в хвост. Косметикой не пользуется, так как считает, что это гадость в натуре.
Теперь само тело. Руки средней длины, так же как и ноги. Сама Рен стройная, но диеты никогда не соблюдает (она считает, что это таже самая гадость, которая не дает спокойно жить). Так же, Рен очень высокая.
Одежда. Рени носит одежду исключительно синих оттенков (это ее любимый цвет). На работе она одета в джинсы и серую или синию футболку и обязательно в любимый халатик длиной до колен (не мини!!).
4. Ну тут все просто. Ровно через год после рождения дочери, маман Рени умерла по неизвестным причинам. Дочку растил отец. Он был важной персоной. Работал директором одного магазина. Был самым умным и самым сильным, как считала Рен. В шесть лет Рени поступила в школу, потом в музыкальную. Играла на фортепиано и пыталась на гитаре. Закончила обе школы замечательно. (На протяжении всей своей жизни занималась футболом и баскетболом с пацанами во дворе).
Потом все долго удивлялись, почему Рен поступила на медицинское. Рени и сама не поняла, каким ветром ее туда занесло. Закончив универ, она пошла работать в дурку.
5. м... Недуги? Так как это не обязательно, писать не буду. Но со временем они обязательно появятся.
6. 390770860
7. Доктор ада)))
8. Ооочень часто, ага.

0

2

Ладно, Рен, приму, но только по старой дружбе. потому что мы опять стали одинаковыми во внешности((( Как люди нас отличать будут?

0


Вы здесь » Психбольничка » Анкеты » Доктор ада))